encabezado

Menu

 

OBRAS Y SERVICIOS PUBLICOS.

 

PLAN DE TRABAJO

IV TRIMESTRE 2018

OFICIOS DE JUSTIFICACION

ADJUDICACION DIRECTA

LUCITACION PUBLICA

PADRON DE PROVEDORES

TIPOS DE USO DE SUELOS

PERMISOS DE CONSTRUCCION

ALEJANDRINA LUNA LOPEZ

ANA ROSA CORTES DAVILA

CAMELIA ROMERO

CRISTINA YAJAIRA SANDOVAL

ESMERALDA VAZQUEZ SOSA

GERMAN RUIZ

JOSE CASTRO

JUAN MANUEL SANDOVAL

MARCO ANTONIO VERDUZCO

MARIA ELENA LUNA

MARIA GUADALUPE BERUMEN

MANUEL DE JESUS VALENZUELA

RICARDO AVILA

SALVADOR HERNANDEZ

SANDRA MONTES GONZALEZ 2

SANDRA MONTES GONZALEZ

DEMOLICION Y DESMEMBRACION

ALEJANDRINA LUNA LOPEZ

ALICIA ESPITIA ROMERO

FIDENCIO LOPEZ

HERMINIA LOPEZ

JUAN MANUEL NARANJO

MARGARITA NIEVES

MELECIO MUÑOZ

I TRIMESTRE 2019

OFICIOS DE JUSTIFICACION

ADJUDICACION DIRECTA

LICITACION PUBLICA

TIPOS DE USO DE SUELO

PERMISOS DE CONSTRUCCION

IMELDA RIVERA SANCHEZ

JORGE LUIS PEDROZA OCHOA

JOSE DOLORES SALAS GONZALEZ

JOSE LUIS RAMIREZ CHAVEZ

LEOBARDO CASANOVA LUNA

LEONARDO MAGALLANES TALAMANTES

YESICA HERRERA CASTRO

PERMISOS DE DEMOLICION

JORGE OROZCO GONZALEZ

MARIA GUADALUPE GODINA

PERMISOS DE DESMEMBRACION

BERTHA ALICIA LUNA LUNA

CANDELARIO Y MARIA CONSULEO PASILLAS GOMEZ

GILDARDO ARTEAGA GONZALEZ

ISMAEL CASANOVA MAGALLANES

JAVIER SALCEDO DAVILA

JOSE DOLORES CORREA SALCEDO

LEONILA BERUMEN CASAS

TRINIDAD GONZALEZ MAGALLANES

PERSMISOS DE FUSION

BERTHA ALICIA LUNA LUNA

PERMISOS SUBDIVICION

J. GUADALUPE LOPEZ MAGALLANES

MANUEL SALDAÑA HUERTA

CONTRATO

CONTRATO PAV. VARIAS CALLES TALESTEIPA

II TRIMESTRE 2019

OFICIOS DE JUSTIFICACIÓN

ADJUDICACION DIRECTA

LAS CONCESIONES, CONTRATOS, CONVENIOS

LICITACIÓN PÚBLICA

TIPOS DE USO DE SUELO

COMPATIBILIDAD URBANISTICA

CARLOS COVARRUBIAS VARELA

PERMISOS DE CONSTRUCCION

ALMA CECILIA MUÑOZ DAVILA

ARMANDO GARCIA MUÑOZ

CLEMENTE GARCIA TOVAR

EDUARDO VALLE SANDOVAL

J. JESUS MIRAMONTES RODRIGUEZ

JORGE OROZCO GONZALEZ

JOSEFINA ARTEAGA CASTAÑEDA

LEONILA BERUMEN CASAS

LEONILA BERUMEN CASAS

MA. DE JESUS ALVARADO MORA

MANUEL HERRERA GONZALEZ

SALVADOR ARTEGA BUGARIN

PERMISOS SUBDIVICION

J. DOLORES CORREA SALCEDO

MARCIAL Y GAMALIEL BRAMASCO GONZALEZ

PERMISOS FUSION

ALMA CECILIA MUÑOZ DAVILA

SALVADOR ARTEAGA BUGARIN

PERMISOS DEMOLICION

LEONILA BERUMEN CASAS

PERMISOS DESMEMBRACION

ANTONIO NUÑEZ HERRERA

CANDELARIO Y MARIA CONSUELO PASILLAS GOMEZ

CARLOS ALBERTO LUNA BERUMEN

EVELIA GONZALEZ RIVERA

JESUS MUÑOZ MARIN

JOSE DAVILA SERNA

JOSE NATIVIDAD DE LA ROSA Y MA. GUADALUPE

JOSE NATIVIDAD DE LA ROSA Y MA. GUADALUEPE

JUAN MANUEL GODOY ARTEGA

NICOLAS DE SANTIAGO RAMOS

RAMON CORREA FLORES

SERGIO MUÑOZ DAVILA Y LORENA DAVILA CASTRO

VENUSTIANO GODOY HERRERA

FONDO DE FORTALECIMIENTO FINANCIERO 2018

Actas de entrega-recepción

FONDO DE PROYECTOS DE DESARROLLO REGIONAL "C" 2018

Actas de entrega-recepción

III TRIMESTRE 2019

PERMISOS DE CONSTRUCCIÓN

CAMELIA ROMERO

CLEMENTINA FLORES

CONCRETO HIDRAULICO LAS PILAS

EDGAR RICARDO DAVILA

JOSE DOLORES SALAS 11

JOSE DOLORES SALAS

LUIS FRANCISCO BAÑUELOS

MARIA DEL ROSARIO GONZALEZ

MONICO CASTAÑEDA

RAUL SANDOVAL

RED DE ALCANTARILLADO C. DEL NIÑO

RED DE ALUMBRADO EL TERRERO

RED ELECTRICA C. OTILIO MONTAÑO

RED ELECTRICA SAN PEDRO OCOTLAN

RED ELECTRICA TALESTEIPA

SALVADOR CORREA

SALVADOR GONZALEZ

SALVADOR PEREZ

TOMAS CASTRO

PERMISOS DE DESMEMBRACION

CARLOS A.

CLEMENTINA F.

TOMAS

J. JESUS

LEONARDO

MA. ENGRACIA

MARIA

RUBENL.

RUBEN L.

TOMAS C.

PERMISOS DE FUSION

LEONARDO M.

NOE G.

PERMISOS SUBDIVISION

JUAN M.

PERMISOS DEMOLICION

CLEMENTINA F.

MARIA ROCIO

RAUL S.

OFICIOS DE JUSTIFICACION

LAS CONCESIONES, CONTRATOS, PERMISOS

PROCEDIMIENTO DE ADJUDICACION DIRECTA

PROCEDIMIENTO DE LICITACION

TIPO DE USOS DE SUELO

IV TRIMESTRE 2019

OFICIOS DE JUSTIFICACIÒN

ADJUDICACION DIRECTA

CONCESIONES, CONTRATOS

LICITACION PUBLICA

TIPO DE USO DE SUELOS

PERMISOS DE CONSTRUCCIÒN

calles centro historico de tepechitlàn

Linser ingenieros alumbrado el terrero

4 aulas melchor ocampo

Boulevard oriente Tepechitlàn

Concreto calle 20 de noviembre

Linser Ingenieros alumbrado ixtlacihuatl

Ampliacion electrica altamira

10 cuartos en diferentes localidades

600mts concreto ecologico san pedro

Alejandro Gutierrez

Baños Raudel Alfredo

Christian denise

Clementina Flores

German Ruiz

Jesus Castro

Josefina Arteaga

Juan Fco

Julio y Ma. del Carmen

Ma. del Consuelo

Maria Rocio

Mario Esquivel y Ma. del carmen

Noe Osbaldo

Puente Talesteipa Raudel Alfredo

Construcciòn Red Electrica Altamira

560 mts concreto La Ermita Ricardo Davila

Remodelaciòn Jardin Principal

Oficinas planta baja presidencia mpal

Rocio Berumen

Samuel Gonzalez

Shirlei Miramontes

Yolanda Arteaga

Guadalupe Muñoz

Maria Salas

Prorroga Aureliano Salas

Jose Lopez

Concreto Los Ramirez

PERMISOS DE DRENAJE

Agustin Arceo

Dario Alejandro

Miguel Barrios

Vildrar Carlos

PERMISO DE DESMEMBRACIÒN

Ramiro Gonzàlez

I TRIMESTRE 2020

OFICIOS DE JUSTIFICACION

LAS CONCESIONES, CONTRATOS

LICITACION PUBLICA

PADRON DE PROVEDORES

TIPOS DE USO DE SUELO

ADJUDICACION DIRECTA

COMPATIBILIDAD URBANISTICA

JUAN CARLOS DAVILA

OSCAR Y SAMUEL HERRERA

RITO MARQUEZ M

PERMISOS DE CONSTRUCCION

DELFINO GONZALEZ

EDUARDO MAGALLANES

GRACIELA DE LA PAZ LUNA

IMELDA RIVERA S.

MARIA CONSUELO CASTRO

MARIA DEL CARMEN MEDINA

TIBERIO NAVA DELGADO

PERMISOS DEMOLICION

PEDRO AVILA CORREA

REFUGIO DE JESUS CAMPOS

PERMISOS DESMEMBRACION

CARLOS ALBERTO LUNA

CRESCENCIO APARICIO

ISMAEL JIMENEZ SANTILLAN

MA. ANGELINA ENGRACIA

MA. DEL CARMEN SALCEDO

MA. ELENA LUNA

MANUEL HERNANDEZ

PERMISOS DE DRENAJE

MARIO ALBERTO CERVANTES

MA. DEL CARMEN HERRERA

PERMISO DE FUSION

NICOLAS ROMERO

PERMISO SUBDIVISION

TIBURCIO NAVA LUNA

JUAN VALENZUELA

II TRIMESTRE 2020

PERMISOS DE CONSTUCCION

ANTONIO SALCEDO

BLANCA FLOR

CRISTINA YAJAIRA

JESUS ROMERO

JOSE DEL ROSARIO (2)

JOSE DEL ROSARIO

MARIA SALAS GODOY

REFUGIO DE JESUS

ROSAURA COVARRUBIAS

RUBEN BERUMEN

PERMISOS DRENAJE

LUZ ELBA

MAYRA YADIRA

BENJAMIN ROGELIO

BLANCA FLOR

DANIEL RODRIGUEZ

JOSE DEL ROSARIO

PERMISOS DESMEMBRACION

MAUELA ROGERO Y MARIA DEL SOCORRO

ANGELICA CORREA

ISMENI LUNA

OFICIOS DE JUSTIFICACION

ADJUDICACION DIRECTA

CONCESIONES, CONTRATOS, CONVENIOS

LICITACION PUBLICA

PADRON DE PROVEEDORES

TIPOS DE USO DE SUELO

 

III TRIMESTRE 2020

OFICIOS DE JUSTIFICACION

PADRON DE PROVEEDORES Y CONTRATISTAS

TIPOS DE USO DE SUELO

ADJUDICACION DIRECTA

LAS CONCESIONES, CONTRATOS, CONVENIOS

LICITACION PUBLICA

PERMISOS DE CONSTRUCCION

CONSTRUCCION DE SERVICIOS SANITARIOS EN EL JARDIN DE NIÑOS JUSTO SIERRA

JOSE ROBERTO ALONSO

MARIA CONCEPCION DAVILA Y FATIMA VELADOR

MARIA CONSUELO CASTRO Y ARTURO RAMOS

SABINO ROSALES

SALVADOR SANDOVAL

VICTOR DAVILA

AMPLIACION DEL AREA PARA PERSONAS CON DISCAPACIDAD EN EL LIENZO CHARRO

CONSERVACION DE LAS BOVEDAS DEL TEMPLO DE SAN JUAN BAUTISTA

CONSTRUCCION DE 21 VIVIENDAS EN EL FRACC. SAN MATEO CORREA

PERMISOS DE DESMEMBRACION

MARTIN SALCEDO RODRIGUEZ

EVANGELINA TORRES GARCIA

ANDRES NAVA NARANJO

MANUEL, JAVIER Y MARIO SALDAÑA ROMERO

PERMISO FUSION

ANA CECILIA CAMPOS

PERMISO DE SUBDIVISION

ABRAHAM SALDAÑA

IV TRIMESTRE 2020

COMPATIBILIDAD URBANISTICA Y USO DE SUELO

YOLANDA CORREA1

ENRIQUE SANDOVAL1

LUCIO ARTEAGA1

MA. DOLORES DAVILA1

LETICIA VALENZUELA1

VICENTE MORA1

OFICIOS DE JUSTIFICACION

TIPOS DE USOS DE SUELO

ADJUDICACION DIRECTA

CONCESIONES, CONTRATOS, CONVENIOS

LICITACION PÚBLICA

PERMISO DE CONSTRUCCION

NOE OSBALDO CONCRETO CALLE TABACHINES

NOE OSBALDO DRENAJE C. BENITO JUAREZ

OSCAR GUILLERMO CONCRETO SANTIAGO

RAUDEL ALFREDO RED AGUA POTABLE EL CARGADERO

SANITARIOS ESC. PRIM. NIÑOS HEROES CERRO CHINO

VICENTE MORA1

ARQ. FRANCISCO CARRILLO MURO JARDIN DE NIÑOS LAS PILAS

ARQ. OSCAR GUILLERMO CONCRETO TRAMO COHETEROS- CHACUILOCA

ENRIQUE SANDOVAL1

ING. ARTURO NUNGARA CONCRETO ZACUALTEMPAN

ING. LUCIA GONZALEZ CONCRETO COLEGIO MILITAR LA CUMBRITA

ING. LUCIA GONZALEZ CONCRETO HIDRAULICO CAMINO A CERRO CHINO

ING. LUCIA GONZALEZ HIDRAULICO EXCAME

ING. LUCIA GONZALEZ HIDRAULICO LA CUMBRITA

ING. RAUDEL ALFREDO CONCRETO HNOS. WRIGHT

ING. RAUDEL ALFREDO RAMPA DISCAPACITADOS LIENZO CHARRO PEPE AYALA

ING. RAUDEL ALFREDO REMODELACION INTERIOR DE PRESIDENCIA MPAL

ING. RAUDEL ALFREDO, CONSTRUCCION DE CUARTOS, TECHOS Y BAÑOS

ING. RICARDO DAVILA CONCRETO LA VILLITA

ISRAEL VARELA1

JOSE ALONSO, CRISTOBAL Y JANETH RODRIGUEZ1

JOSE EDUARDO CORTEZ RED VIDEOVIGILANCIA SEG. PUB

.LINCER INGENIEROS ALUMBRADO EN PRESA MIGUEL ALEMAN

LUCIO ARTEAGA1

LUIS EDUARDO DE LA CRUZ SISTEMA DE VOZ Y DATOS

LUIS ENRIQUE DAVILA RED ELECTRICA C. TRINE HUERTA EL TERRERO

MA GUADALUPE CASTRO1

MA. DOLORES DAVILA1

158ML DRENAJE EN CALLE LAS PALMAS

PERMISO DE DRENAJE

MARIBEL ROMERO

SENOBIO CORREA1

TEODULO SANDOVAL1

CESAR EDUARDO LOPEZ1

ENRIQUE SANDOVAL1

GUILLERMINA RUVALCABA1

JOSE LOPEZ1

JOSE LORENZO1

MARIA DEL CARMEN MEDINA1

MARIA DOLORES DAVILA1

PERMISO DE SUBDIVISION

EULALIA LOPEZ1 v.p.

CATARINO CERVANTES1

EULALIA LOPEZ v.p

PERMISO DEMOLICION

MARTHA EUGENIA ENRIQUEZ1

PERMISO DESMEMBRACION

NICOLAS DE SANTIAGO1

REFUGIO PEREZ VALENZUELA.v.p

REFUGIO PEREZ VALENZUELA1v.p.

ARTURO GARCIA1

DAVID DAVILA1

JAVIER JIMENEZ SANDOVAL v.p.

JAVIER JIMENEZ SANDOVAL1v.p.

JOSE LEVIT AVILA1

LAZARA ARELLANO1

LEONOR RIVAS MURO1

MARIA CORREA Y GAMALIEL BRAMASCO1

PERMISO FUSION

JOSE MARIA HERNANDEZ1

FRANCISCO JAVIER JIMENEZ1

I TRIMESTRE 2021

COMPATIBILIDAD URBANISTICA Y USO DE SUELO

REHABILITACION CALLE CENTRO HISTORICO

DISTRIBUIDORA GAS DEL CAÑON

JUAN MANUEL TOVAR

OXXO

PERMISO DE CONSTRUCCION

REHABILITACION CALLES DEL CENTRO HISTORICO

REHABILITACION DE BOBEDAS DEL TEMPLO SAN JUAN BAUTISTA

ROBERTO ALONSO

ANTONIO MERCADO

BANCO BIENESTAR

SERAFIN VALDES Y ARACELI RIVERA

CONSTRUCCION DE 1 VIVIENDA FRACC. SAN MATEO CORREA

CONSTRUCCION DE PAVIMENTACION EN CALLE TABACHINES

DOMO ESC. IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO

ENRIQUE GONZALEZ

GRACIELA DE LA PAZ

JANETH RODRIGUEZ LLAMAS

JAVIER MUÑOZ

JESUS SALCEDO

JOSE LUIS CASTRO

LUIS FCO BAÑUELOS

MA. ANGELINA ENGRACIA

MA. DEL CARMEN CARRILLO

MA. DOLORES DAVILA

MARIA DE JESUS MONTES

MARIA ELENA NUÑEZ

OXXO

RAFAEL RAMIREZ

RAUL ARMANDO

RED ELECTRICA 4 POSTES EN CALLE DOCTOR EUSEBIO

REHABIITACION COMEDOR COMUNITARIO

PERMISO DE DRENAJE

LUCIA SANDOVAL

ABEL RODRIGUEZ

ANTONIO MERCADO LUNA

FERNANDO HIPOLITO GOMEZ

JANETH RODRIGUEZ

JORGE APOLONIO

JOSE RAMOS

JUAN EMIGDIO RIVERA

PERMISO DEMOLICION

SERAFIN VALDEZ

ANGELINA AYALA

MA. BELEN LOPEZ

PERMISO DESMEMBRACION

VENUSTIANO GODOY

ISMAEL CASANOVA

JOSE MANUEL CASTRO

MA. ELENA LUNA

MARIA CLAUDIA Y EFREN JIMENEZ

MARTIN EDUARDO DAVILA

SALVADOR CASTRO RIVERA

SALVADOR CASTRO

OFICIOS

TIPO DE USO DE SUELO

LAS CONCESIONES, CONTRATOS, CONVENIOS

LICITACION PUBLICA

PADRON DE PROVEEDORES Y CONTRATISTAS

PROCEDIMIENTO DE ADJUDICACION DIRECTA

II TRIMESTRE 2021

OFICIOS DE JUSTIFICACION

PADRON DE PROVEEDORES

TIPOS DE USO DE SUELO

LICITACION PUBLICA

CONCESIONES, CONTRATOS,CONVENIOS

PERMISOS DE CONSTRUCCION

RED ELECTRICA 6 POSTES EN PARQUE EL SILENCIO

ROBERTO ALONSO TORRES

ROCIO BERUMEN

TOBIAS JUAREZ

ARTURO AGUAYO

CERAFIN VALDES

CONSTRUCCION 1572.71 DE PAVIMENTACION CALLE MORELOS

CONSTRUCCION DE 2 TECHOS FIRMES, 2 BAÑOS Y 4 CUARTOS ADICIONALES

CONSTRUCCION DE SALA DE VELACION EN LA CUMBRITA

CONSTRUCCION DE SERVICIOS SANITARIOS ESC. PRIM EL TERRERO

CONSTRUCCION DE VIVIENDA DE INTERES SOCIAL EN FRACC. SAN MATEO

EDUARDO ARTEAGA

GUARNICIONES Y BANQUETA LA AVIACION CALLE AEROPUERTO CON 122 M2 DE BANQUETA Y 122 DE GUARNICION

JAVIER MERCADO

JUAN CARLOS ORDOÑEZ

MAGALY DE LA CRUZ GONZALEZ

MIGUEL BAÑUELOS

NANCY SOTO BAÑUELOS

PATRICIA AVILA

PAVIMENTACION CON CONCRETO EN CALLE AEROPUERTO

PAVIMENTACION, ACENTAMIENTO LA AVIACION CALLE AEROPUERTO CON 520 M2

COMPATIBILIDAD URBANISTICA

YOLANDA CORREA

MARTIN BAÑUELOS

NORMA ALICIA MUÑOZ

TEMPLO DEL ESPIRITU SANTO TALESTEIPA

TEMPLO SANTA MARIA MAGDALENA LA VILLITA

PERMISO DRENAJE

VICENTE MORA

DRENAJE 199 ML EN CALLE MORELOS

FRANCISCO COVARRUBIAS

ISIDRO MARQUEZ

JAVIER MUÑOZ DE LEON

RED ALCANTARILLADO C. INDEPENDENCIA CON 68 ML

REHABILITACION DRENAJE CALLE MORELOS 116 ML

SEGUNDA ETAPA DE REHABILITACION DE 137 ML DRENAJE EN CALLE MORELOS

PERMISO SUB- DIVISION

J. GUADALUPE CASTRO

PERMISO DESMEMBRACION

MARIA ELENA RIVERA

NICOLAS DE SANTIAGO

ALICIA, SOCORRO Y RAUL ROMERO

GILDARDO ARTEAGA

ISMAEL CASANOVA

JOSE DE JESUS CARLOS

JOSE DEL REFUGIO AYALA

JUAN MANUEL GODOY

C. MORELOS NO.15 COL. CENTRO TEPECHITLAN,ZAC. C.P.99750.

TEL437 961 01 78- 9610179

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

on1